Источник питания AC-DC Mean Well WDR-480-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: WDR-480-48
  • Артикул: Т00299119
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: Сегодня
AC-DC, 480Вт, вход 180…550V AC, 47…63Гц /254…780V DC, выход 48В/0…10A, рег. вых=48…55В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 85.5х125.2х128.5мм, -30…+70°С
Особенности
  • Широкий диапазон входного напряжения для одной и двух фаз: 180~550 В переменного тока
  • Встроенная активная схема коррекции коэффициента мощности соответствует стандарту EN61000-3-2
  • Высокий КПД 93% и низкое рассеивание мощности
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Возможность установки на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15
  • Одобрено UL 508 (промышленное контрольное оборудование)
  • Уровень промышленной помехоустойчивости EN61000-6-2(EN50082-2)
  • Встроенный релейный контакт DC OK
  • Испытание на отказ при 100% полной нагрузке
  • 3 года гарантии
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 480
Номинальный ток, A 10
Напряжение, В 48
Пусковой ток, А 50
Переменный ток 1.6A/400VAC 4A/230VAC