Преобразователь DC-DC Mean Well DKE10A-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DKE10A-15
  • Артикул: Т00173334
  • Наличие: 12
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Основные параметры DC/DC преобразователей серии DKE и SKE: Диапазон входного напряжения: 2:1 Электрическая прочность изоляции: 1000 В Встроенный фильтр электромагнитных помех; Защита от короткого замыкания: продолжительная, автовосстановление; Защита от перегрузки Экранирующий металлический корпус Модули проходят прогон при 100 % нагрузке Точность установки выходного напряжения: ±2% Нестабильность вых. напряжения при изменении входного напряжения: ±2% Нестабильность вых. напряжения при изменении нагрузки в диапазоне 20-100%: ±0.5% КПД 76% Диапазон рабочих температур: -25...+71 °C Температурный коэффициент не более ± 0,03% /°C DKE/SKE10 (10 Вт) DKE/SKE15 (15 Вт) Размеры, мм: 50.8х25.4х11.2 50.8х50.8х11.0 Вес, гр 32 65
Монтаж на плату, 2x1 inch, Выходная мощность 10 Вт, Количество каналов 2, Входное напряжение, min 9 В, Входное напряжение, max 18 В, Параметры выходов 15 В, -15 В, Напряжение 1 выхода, min 15 В, Напряжение 1 выхода, max 15 В, Ток 1 выхода, min 33 мА, Ток 1 выхода, max 333 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1 кВ, Рабочая температура -25 °C, Рабочая температура 60 °C