LED-драйвер DC-DC Mean Well LDD-1050H-WDA
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LDD-1050H-WDA
- Артикул: Т02746479
- Наличие: Нет в наличии
DC-DC драйвер светодиодов, IP67, вход 6…50В DC, выход 1050мА/3…45В, димминг: ШИМ, аналоговый (опц.), DALI, DIP(40.6x23.5x10.1мм), -40…+85°С