Источник питания DC/DC Mean Well LDD-700HW
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LDD-700HW
- Артикул: Т02013285
- Наличие: Нет в наличии
Драйверы светодиодов LDD-H и LDD-HW, постоянный ток.
Встроенный ЭМИ фильтр, функция диммирования (ШИМ) и включения-выключения.
Защита от перегрева и КЗ.
Входное напряжение 9...56 VDC
Выходное напряжение 2...52 VDC
КПД до 97%
Размер: 31.8х20.3х12.2 мм
Монтаж провод, Выходная мощность 36.4 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 9 В, Входное напряжение, max 56 В, Параметры выходов ток, Напряжение 1 выхода, min 2 В, Напряжение 1 выхода, max 52 В, Ток 1 выхода, min 700 мА, Ток 1 выхода, max 700 мА, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C