LED-драйвер DC-DC Mean Well LDH-45A-350W
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LDH-45A-350W
  • Артикул: Т02222722
  • Наличие: 27
  • Готов к отгрузке: Сегодня
DC-DC драйвер светодиодов, вход 9…18В DC, выход 350мА/12…86В, удаленное вкл/выкл, регулировка яркости свечения,  пластиковый герметичный корпус, 75x53x22.7мм, проволочные выводы, -40…+70°С
LDH-45 – повышающие DC/DC LED драйверы от Mean Well. Драйверы предназначены для питания стабилизированным током мощных светодиодов в осветительных системах и устройствах с постоянным входным напряжением 12 В (LDH-45A) или 24 В (LDH-45B). Выходное напряжение, которое может быть приложено к цепочке последовательно соединенных светодиодов, теперь может достигать значения 86/126 В при входном напряжении 12/24 В (при выходном токе 350 мА), что позволяет простым образом обеспечить питанием до 25/37 шт. светодиодов работающих в одноваттном режиме.
Драйверы LDH-45 выпускаются на стандартный ряд выходных токов от 350 мА до 1050 мА, имеют повышенную эффективность (90…95%), работоспособны в широком температурном диапазоне -40…+70ºC и, что важно, обладают приемлемой стоимостью.