Преобразователь DC-DC Mean Well MHB75-48S12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: MHB75-48S12
- Артикул: Т02010452
- Наличие: Нет в наличии
Монтаж на плату, Выходная мощность 75 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 36 В, Входное напряжение, max 75 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 6.25 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 100 °C
Регулируемый DC-DC преобразователь на 75 Вт с одним выходом в корпусе формата Half-Brick
Особенности
- Half-Brick дизайн (2.28" x 2.4" x 0.5") с стандартным расположением выходов
- Высокий КПД
- Изоляция ввода/вывода 1500 В постоянного тока
- Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ/ВЫКЛ.
- Встроенная функция дистанционного управления
- Регулируемый выход ±10%