Преобразователь DC-DC Mean Well NSD10-12D12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NSD10-12D12
  • Артикул: Т00255204
  • Наличие: 87
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC преобразователи серии NSD10
Мощность 10Вт, вход 9,8…36В, выход ±12В/±0,02...0,42А, изоляция 1500В DC, корпус 51х25.4Х10мм, -25…+70°С
Технические характеристики
  • Выходная мощность: 10 Вт;
  • Биполярный выход;
  • Диапазон входного напряжения: 4:1;
  • Электрическая прочность изоляции: 1500 В;
  • Встроенный фильтр электромагнитных помех;
  • Дистанционное включение/выключение;
  • Защита от короткого замыкания: продолжительная, автовосстановление;
  • Защита от перегрузки, перенапряжения;
  • Защита от обратного напряжения;
  • Диапазон рабочих температур: -25...+71 °C;
  • Точность установки выходного напряжения +/-2%;
  • Нестабильность выходного напряжения при изменении входного напряжения: +/-1%;
  • Нестабильность вых. напряжения при изменен. нагрузки в диапазоне 10-100%: +/-1%;
  • Металлический корпус 2"x1": 50.8x25.4x9.53 мм;
  • Модули проходят прогон при 100 % нагрузке