Преобразователь DC-DC Mean Well NSD10-12S5
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NSD10-12S5
  • Артикул: Т00255194
  • Наличие: 19
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC-DC преобразователи серии NSD10
Технические характеристики
  • Выходная мощность: 10 Вт;
  • Диапазон входного напряжения: 4:1;
  • Электрическая прочность изоляции: 1500 В;
  • Встроенный фильтр электромагнитных помех;
  • Дистанционное включение/выключение;
  • Защита от короткого замыкания: продолжительная, автовосстановление;
  • Защита от перегрузки, перенапряжения;
  • Защита от обратного напряжения;
  • Диапазон рабочих температур: -25...+71 °C;
  • Точность установки выходного напряжения +/-2%;
  • Нестабильность выходного напряжения при изменении входного напряжения: +/-1%;
  • Нестабильность вых. напряжения при изменен. нагрузки в диапазоне 10-100%: +/-1%;
  • Металлический корпус 2"x1": 50.8x25.4x9.53 мм;
  • Модули проходят прогон при 100 % нагрузке
Монтаж на плату, 2x1 inch, Выходная мощность 10 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 9.8 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 5 В, Напряжение 1 выхода, min 5 В, Напряжение 1 выхода, max 5 В, Ток 1 выхода, min 100 мА, Ток 1 выхода, max 2 А, Напряжение изоляции вход-выход 1 кВ, Рабочая температура -25 °C, Рабочая температура 70 °C