Преобразователь DC-DC Mean Well PSD-30C-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: PSD-30C-12
- Артикул: Т00296614
- Наличие: Нет в наличии
Монтаж открытый, Выходная мощность 30 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 36 В, Входное напряжение, max 72 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 2.5 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -20 °C, Рабочая температура 60 °C
Особенности
- Широкий входной диапазон 2:1
- Защита: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Обратная полярность
- Изоляция ввода-вывода 1500 В переменного тока
- Охлаждение путем свободной конвекции воздуха
- Встроенный фильтр электромагнитных помех, низкий уровень пульсаций
- Тест на отказ при 100% полной нагрузке