Источник питания для жестких условий HWS1500-36
  • Последняя цена (на момент наличия)
HWS поставляется с ограниченной пожизненной гарантией и впервые вышел на рынок в 2008 году. Высоконадежные модели 300, 600, 1000 и 1500 Вт с вентиляторным охлаждением составляют большую часть линейки HWS и имеют диапазон выходных напряжений от 3,3 до 60 В. Для применений, требующих нестандартного напряжения, аналоговый входной сигнал 1-6 В (на определенных моделях) может изменять выходные характеристики в диапазоне 20-120% от номинала. Устройства сертифицированы по IEC/EN/UL 60950-1 и большинство моделей по UL 508
Особенности HWS
  • пожизненная гарантия
  • Высокий КПД
  • Широкий универсальный входной диапазон (85 - 265В AC)