Источник питания GWS250-24
  • Последняя цена (на момент наличия)
Благодаря двум номинальным мощностям 250 Вт (для конвекционного охлаждения) и 500 Вт (для внутреннего вентилятора), серия GWS обеспечивает выходное напряжение 12-48 В. Для сочетания высокого КПД, максимальной удельной мощности и низкого потребления энергии в режиме ожидания с надежностью 5-летней гарантии в серии применяются инновационные технологии. Устройства с обоими уровнями номинальной мощности предлагаются с напряжением 5 В в режиме ожидания, дистанционным включением/выключением и сигналом ""Хороший сигнал постоянного тока"" в качестве стандартного оборудования. Средний КПД для источника тока 250 Вт составляет 92,7%, а 500 Вт - 90,3%.
Особенности GWS
  • Потребляемая мощность в режиме ожидания 0,5 Вт
  • Средний КПД при вх. напряжении 230 В: 92.7%
  • Соответствие требованиям Директивы ErP (европейская дирректива энергоэффективности)
  • Высота 41 мм (совместимость с оборудованием формата 1U)
  • Конвекционное охлаждение
  • Источник опорного питания - 5 В / 300 мА