Источник питания Mean Well MP650-2H2HH
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: MP650-2H2HH
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 650Вт, модульный, вход 85…264V AC, 47…63Гц, 120...370В DC, выходы: 24В/15А, 24В/15А, 24В/7.5А, изоляция 3000V AC, в кожухе 254х127х63,5мм, -20…+50°С