Источник питания Mean Well NSP-1600-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: NSP-1600-24
- Артикул: Т03733779
- Наличие: Нет в наличии
Мощность 1608 Вт, напряжение 24 В, диапазон силы тока 0 ~ 67 А
Особенности серии NSP
- Универсальный AC вход / вся линейка
- Встроенная функция PFC
- Высокая эффективность, до 92.5%