Инвертор DC-AC Mean Well NTS-2200-224EU
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NTS-2200-224EU
  • Артикул: Т03731492
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC-AC 2200Вт, Рмакс=2530Вт(3 мин.), Uвх=24(20…33)В DC, Uвых=230В АС (ещё 200, 220, 240), f=50(60) Гц, КНИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 470x270x98мм, вес 8.6кг, -25…+70°С, розетка тип-EU (Европа), тип АКБ Lead Acid или Li-ion, время перек
Может использоваться с источниками питания на 24 В (DC). В качестве источников питания могут использоваться свинцово-кислотные и литий-ионные аккумуляторные батареи.