Источник питания AC/DC на 10 кВт Mean Well SHP-10K-230
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SHP-10K-230
  • Артикул: Т03735159
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 10000Вт, ККМ, вход 3-х фазный 3-х проводный, треугольник или звезда 340…530В AC, 47…63Гц, выход 230В/0…46.3A, рег. вых 170...260В, эл. рег. 50…120% Uном./20…100% Iном., изоляция 3750В AC, в корпусе 460х211х83.5мм, -30…+70°С, принудительное воздушное охлаждение, CANBus