Источник питания AC/DC на 10 кВт Mean Well SHP-10K-380
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SHP-10K-380
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 10000Вт, ККМ, вход 3-х фазный 3-х проводный, треугольник или звезда 340…530В AC, 47…63Гц, выход 380В/0…30A, рег. вых 260...400В, эл. рег. 50…120% Uном./20…100% Iном., изоляция 3750В AC, в корпусе 460х211х83.5мм, -30…+70°С, принудительное воздушное охлаждение, CANBus