Блок питания DLP100-24-1/E Tdk-lambda
  • Последняя цена (на момент наличия)
Благодаря надежности и традиционным характеристикам, источники питания на DIN-рейку с выходным напряжением 24 В и номинальными мощностями 75, 100, 120, и 240 Вт получили широкое применение в области робототехники для производства автомобилей. Данная серия сертифицирована по UL 508, IEC/EN/UL 60950-1 и также соответствует стандарту EN 50178 Cat III (Pri) для электронного оборудования, используемого в энергетических установках.
Особенности DLP
  • Низкая стоимость
  • Сертификат UL508
  • 3 Года гарантии
  • Конвекционное охлаждение
  • Соответствует стандартам ЭМС, Класс "B"
  • Наличия модуля резервного включения
Область применения DLP
  • Универсальные промышленные источники питания
  • Промышленная автоматика / управление процессами
Модельный ряд
номеру изделия мощности (Вт) Output info исполнения Status Спецификации
DLP-PU/E 0 0V / 0A