Блок питания DLP180-24-1/E Tdk-lambda
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: TDK-Lambda
  • Модель: DLP180-24-1/E
  • Наличие: Нет в наличии
Благодаря надежности и традиционным характеристикам, источники питания на DIN-рейку с выходным напряжением 24 В и номинальными мощностями 75, 100, 120, и 240 Вт получили широкое применение в области робототехники для производства автомобилей. Данная серия сертифицирована по UL 508, IEC/EN/UL 60950-1 и также соответствует стандарту EN 50178 Cat III (Pri) для электронного оборудования, используемого в энергетических установках.
DLP-PU/E 0 0V / 0A