Блок питания DLP75-24-1/E Tdk-lambda
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: TDK-Lambda
- Модель: DLP75-24-1/E
- Артикул: 00403788
- Наличие: Нет в наличии
Благодаря надежности и традиционным характеристикам, источники питания на DIN-рейку с выходным напряжением 24 В и номинальными мощностями 75, 100, 120, и 240 Вт получили широкое применение в области робототехники для производства автомобилей. Данная серия сертифицирована по UL 508, IEC/EN/UL 60950-1 и также соответствует стандарту EN 50178 Cat III (Pri) для электронного оборудования, используемого в энергетических установках.
DLP-PU Datasheet
DLP Installation Manual
DLP China RoHS
Особенности DLP
- Низкая стоимость
- Сертификат UL508
- 3 Года гарантии
- Конвекционное охлаждение
- Соответствует стандартам ЭМС, Класс "B"
- Наличия модуля резервного включения
Область применения DLP
- Универсальные промышленные источники питания
- Промышленная автоматика / управление процессами
Модельный ряд
| номеру изделия | мощности (Вт) | Output info | исполнения | Status | Спецификации |
|---|---|---|---|---|---|
| DLP-PU/E | 0 | 0V / 0A | Enclosed | Производимая модель | Скачать |
| DLP75-24-1/E | 74.4 | 24V / 3.1A | Enclosed | Производимая модель | Скачать |