Источник питания стандарта ATX на печатной плате ZWS150BP-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: TDK-Lambda
- Модель: ZWS150BP-24
- Артикул: 00327501
- Наличие: Нет в наличии
Следующее поколение открытых источников питания ZWS-BP предлагается с двумя уровнями мощности: 150 и 240 Вт, каждый из которых имеет максимальную мощность 200% для промышленной печати и привода электромоторов постоянного тока. Устройства не требуют внешнего потока воздуха и покрываются пятилетней гарантией. Традиционные устройства оснащаются электролитическим конденсатором, срок службы которого составляет 10 лет, и идеально подходят для применения в оборудовании, требующем длительную надежную работу.
ZWS150BP-240BP Installation Manual
ZWS-BP China RoHS
Особенности ZWS-BP
- 200% пиковая мощность
- Компактнее на 30%, чем предыдущие поколения
- Рабочая температура от -10 до +70°C
- E-cap - 10 лет
- Гарантия - 5 лет
Область применения ZWS-BP
- Универсальные промышленные источники питания
- Испытания и измерения
- Широковещание
- Связь
- Источники для led-применений
Модельный ряд
| номеру изделия | мощности (Вт) | Output info | исполнения | Status | Спецификации |
|---|---|---|---|---|---|
| ZWS150BP-24 | 151.2 | 24V / 6.3A | Open Frame pcb | Производимая модель | Скачать |