Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT-M3801-10-120
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3801-10-120
Напряжение10 В
Ток2~120A
Мощность6~1200 Вт
Разрешение0.001V/0.1A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS