Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT-M3802-10-240
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3802-10-240
Напряжение10 В
Ток4~240A
Мощность12~2400 Вт
Разрешение0.001V/0.1A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS