Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT-M3806-300-60
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3806-300-60
Напряжение300 В
Ток60A
Мощность6k Вт
Разрешение0.001V/0.01A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS