Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT-M3807-10-720
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3807-10-720
Напряжение10 В
Ток12~720A
Мощность48~7200 Вт
Разрешение0.001V/0.1A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS