Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT-M3812-500-72
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3812-500-72
Напряжение500 В
Ток72A
Мощность12k Вт
Разрешение0.01V/0.001A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS