Программируемая электронная нагрузка постоянного тока Itech IT-M3812-80-240
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3812-80-240
Напряжение80 В
Ток240A
Мощность12k Вт
Разрешение0.001V/0.01A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS