Источник питания постоянного тока Itech IT-M3901B-10-170
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3901B-10-170
Напряжение10 В
Ток-120~170A
Мощность-1200~1700 Вт
Разрешение0.001V/0.01A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS