Источник питания постоянного тока Itech IT-M3902C-500-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT-M3902C-500-12
- Наличие: По запросу
| Напряжение | 500 В |
|---|---|
| Ток | ±12A |
| Мощность | ±2k Вт |
| Разрешение | 0.01V/0.001A |
| Точность | ≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS |