Источник питания постоянного тока Itech IT-M3902D-500-12
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3902D-500-12
Напряжение500 В
Ток12A
Мощность2k Вт
Разрешение0.01V/0.001A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS