Источник питания постоянного тока Itech IT-M3904B-32-160
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3904B-32-160
Напряжение32 В
Ток±160A
Мощность±4k Вт
Разрешение0.001V/0.01A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS