Источник питания постоянного тока Itech IT-M3904B-800-16
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3904B-800-16
Напряжение800 В
Ток±16A
Мощность±4k Вт
Разрешение0.01V/0.001A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS