Источник питания постоянного тока Itech IT-M3904C-500-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT-M3904C-500-24
- Наличие: По запросу
| Напряжение | 500 В |
|---|---|
| Ток | ±24A |
| Мощность | ±4k Вт |
| Разрешение | 0.01V/0.001A |
| Точность | ≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS |