Источник питания постоянного тока Itech IT-M3905D-10-510
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3905D-10-510
Напряжение10 В
Ток510A
Мощность5100 Вт
Разрешение0.001V/0.1A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS