Источник питания постоянного тока Itech IT-M3906B-1500-12
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3906B-1500-12
Напряжение1500 В
Ток±12A
Мощность±6k Вт
Разрешение0.01V/0.001A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS