Источник питания постоянного тока Itech IT-M3906D-32-240
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3906D-32-240
Напряжение32 В
Ток240A
Мощность6k Вт
Разрешение0.001V/0.01A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS