Источник питания постоянного тока Itech IT-M3912B-32-480
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3912B-32-480
Напряжение32 В
Ток±480A
Мощность±12k Вт
Разрешение0.001V/0.01A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS