Источник питания постоянного тока Itech IT-M3912B-800-48
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT-M3912B-800-48
Напряжение800 В
Ток±48A
Мощность±12k Вт
Разрешение0.01V/0.001A
Точность≤0.03% + 0.03%FS / ≤0.1% + 0.1%FS