Источник питания постоянного тока Itech IT6005D-80-150
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6005D-80-150
Напряжение80 В
Ток150A
Мощность5k Вт
Разрешение0.001V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS