Источник питания постоянного тока Itech IT6006B-300-75
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6006B-300-75
Напряжение300 В
Ток75A
Мощность6k Вт
Разрешение0.01V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS