Источник питания постоянного тока Itech IT6006D-800-25
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6006D-800-25
Напряжение800 В
Ток25A
Мощность6k Вт
Разрешение0.01V/0.001A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS