Источник питания постоянного тока Itech IT6010B-80-300
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6010B-80-300
Напряжение80 В
Ток300A
Мощность10k Вт
Разрешение0.001V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS