Источник питания постоянного тока Itech IT6012B-500-80
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6012B-500-80
Напряжение500 В
Ток80A
Мощность12k Вт
Разрешение0.01V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS