Источник питания постоянного тока Itech IT6012B-800-50
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6012B-800-50
Напряжение800 В
Ток50A
Мощность12k Вт
Разрешение0.01V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS