Источник питания постоянного тока Itech IT6015C-80-450
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6015C-80-450
Напряжение80 В
Ток450A
Мощность15k Вт
Разрешение0.001V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS