Источник питания постоянного тока Itech IT6018B-800-75
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6018B-800-75
Напряжение800 В
Ток75A
Мощность18k Вт
Разрешение0.01V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS