Источник питания постоянного тока Itech IT6018C-1500-40
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: ITECH
- Модель: IT6018C-1500-40
- Наличие: По запросу
| Напряжение | 1500 В |
|---|---|
| Ток | 40A |
| Мощность | 18k Вт |
| Разрешение | 0.1V/0.001A |
| Точность | ≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS |