Источник питания постоянного тока Itech IT6018C-2250-25
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6018C-2250-25
Напряжение2250 В
Ток25A
Мощность18k Вт
Разрешение0.1V/0.001A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS