Источник питания постоянного тока Itech IT6030C-80-900
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6030C-80-900
Напряжение80 В
Ток900A
Мощность30k Вт
Разрешение0.001V/0.1A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS