Источник питания постоянного тока Itech IT6036B-800-150
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6036B-800-150
Напряжение800 В
Ток150A
Мощность36k Вт
Разрешение0.01V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS