Источник питания постоянного тока Itech IT6036D-2250-50
  • Последняя цена (на момент наличия)
Основные характеристики IT6036D-2250-50
Напряжение2250 В
Ток50A
Мощность36k Вт
Разрешение0.1V/0.01A
Точность≤0.02%+0.02%FS/≤0.1%+0.1%FS